Плеер загружается...
18+

Предупреждение


Этот видеоролик содержит материалы отнесенные к категории «для взрослых». Материалы в данном ролике могут содержать сцены эротики, мат, кровь, драки, жестокость и насилие. Эти материалы могут шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию.

Если вы все-таки намереваетесь просмотреть данный ролик, для продолжения просмотра вам необходимо нажать кнопку «Продолжить». Тем самым вы подтверждаете, что:
— Вам уже исполнилось 18 лет;
— Вы полностью берете на себя ответственность за законность ваших действий в отношении материалов, отнесенных к данной категории;
— Вы не будете иметь претензий к Администрации за качество и содержание материалов, а также за их соответствие вашим ожиданиям.

Неадекватный таксист Сити Мобил

452 просмотра

На службу такси Сити Мобил (г.Москва) и, в частности, на данного водителя были сформированы жалобы во все компетентные органы.
Сегодня (29.08.2020г.), по прилёту в Москву (аэропорт Внуково), заказал такси через приложение Сити Мобил, подъехал автомобиль: белая шкода октавия (номер: 804) и впервые я столкнулся с ситуацией, когда водитель взял мой заказ, подъехал ко мне, я сел в машину, а он отказался меня везти, потому что, его не устроила сумма заказа! Водитель начал кричать, истерить и хамить! Требовал, чтобы я покинул автомобиль, когда я отказался и потребовал довезти меня до указанного адреса, водитель сказал, что высадит меня на киевском шоссе! Говорил о том, что Сити Мобил обманывает водителей и не показывает им суммы заказов! В результате, водитель собрался выходить из машины и готов был начать заниматься рукоприкладством, мне пришлось, просто, сбежать! Собственно, видеоотрывок данного инцидента!

cheetoss
01:56
Павел К.
Разное
30.08.2020 г., 08:07

Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.