Плеер загружается...

Lotos Group представил новые технологии в beauty индустрии

16 просмотров

19 октября в инновационном центре Сколково состоялась важное для всей косметологической индустрии событие- Lotos Forum.

В центре внимания была тема трендов и инновационных решений в сфере эстетической медицины Южной Кореи. Спикерами выступили ведущие специалисты косметологии и пластической хирургии, среди которых были Абдурагимов С.А., Беляев А.В., Гамидов А.Б., Иванов А.А., Круглик Е.В., Разумовская Е.А., Тeр-Терьян Э.Г., Шакарьянц Г.А.

В рамках конференции прозвучали не только теоретические речи о важных в индустрии технологиях и инновациях, но и была показана видеотрансляция практического использования авторских методик при использовании препаратов Lotos Group.

Организатор форума Lotos Group– компания Lotos Group– разработчик продуктов для эстетический медицины, представляющий на рынке России, стран СНГ и Европейского Союза четыре крупнейших, функционирующих более 30 лет, южнокорейских завода, на которых созданы собственные научно-исследовательские лаборатории.

Также темами форума стали и который год актуальные вопросы биоревитализации и пилинга, которые в качестве спикера осветила Анна Вячеславовна Карпова. В ходе мероприятия обсудили с Гаянэ Андрониковной Шакарьянц ставший в последнее время популярным SMAS-лифтинг, с Екатериной Владимировной Круглик вопрос потери зрения после инъекций и коррекции нижней трети наполнителями мягких тканей, с Андреем Владимировичем Беляевым моделирование нижней трети лица и многие другие темы бьюти-индустрии, волнующие как специалистов, так и их клиентов. Елизавета Александровна Никитина рассказала о новейших разработках в космецевтике, Эдуард Григорьевич Тер-Терьян– о коррекции средней трети лица у молодых пациентов и пациентов 45+, Султан Абдулкадырович Абдурагимов– о современной технике аугментации губ филлерами, а Андрей Владимирович Беляев- о моделировании нижней трети лица уникальными высоковязкими филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Ведущим форума выступил генеральный директор Lotos Group Владимир Альбер


Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.