Плеер загружается...

Ликвидация компании

12 просмотров

Ликвидация компании. Более подробно:
Причины закрытия компании могут быть разными, в любом случае прекращение деятельности нужно должным образом оформить. Официальная ликвидация ООО – серьезный и длительный процесс, требующий не только временных затрат, но и практических навыков. Она может длиться от 3 до 4 месяцев.
Предприниматель может закрыть фирму самостоятельно, или с помощью профессиональных юристов. Стоит помнить, что опытные специалисты помогут ликвидировать ООО с минимальными затратами и в кратчайшие сроки.

Способы ликвидации:
Действующее законодательство предусматривает такие способы закрытия бизнеса:
1. Добровольная ликвидация фирмы.
2. Принудительная ликвидация бизнеса.
3. Банкротство.
4. Реорганизация.
5. Продажа доли.
Закрыть фирму можно через продажу третьему лицу доли в бизнесе.
6. Смена учредителей и директора ООО.
Порядок ликвидации организации будет зависеть от отсутствия/наличия долгов, невыплаченных налогов, сборов и ряда других факторов. Юридическая компания «юрагент» поможет в закрытии ИП, ликвидации некоммерческой организации и проконсультирует по любым юридическим вопросам, связанным с ведением и прекращением хозяйственной деятельности.
Узнать, сколько стоит закрыть ИП, в каком порядке проходит ликвидация АНО, ООО и ИП можно по телефону или в офисе нашей компании.
Ликвидация предприятия заканчивается в момент внесения соответствующей записи в ЕГРЮЛ. Юридическая компания «юрагент» сопроводит ликвидацию бизнеса от начала и до конца и передаст клиенту пакет документации о закрытии фирмы. Юрист
ИП Уткин А.В. ИНН 650800955569


Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.