Плеер загружается...
18+

Предупреждение


Этот видеоролик содержит материалы отнесенные к категории «для взрослых». Материалы в данном ролике могут содержать сцены эротики, мат, кровь, драки, жестокость и насилие. Эти материалы могут шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию.

Если вы все-таки намереваетесь просмотреть данный ролик, для продолжения просмотра вам необходимо нажать кнопку «Продолжить». Тем самым вы подтверждаете, что:
— Вам уже исполнилось 18 лет;
— Вы полностью берете на себя ответственность за законность ваших действий в отношении материалов, отнесенных к данной категории;
— Вы не будете иметь претензий к Администрации за качество и содержание материалов, а также за их соответствие вашим ожиданиям.

Блесна на зубаря. Магия Припая

848 просмотров

У многих не клюет, но подобрал ключик. Блесна Магия в виде капли из двух цветных металлов с мушкой плазма. Блесна тусклая не блестит( блестит мушка плазма), но разные металлы вызывают переток электронов и корюшка как активный хищник ее атакует, принимая за живой корм. Многие отрицают это типа какой ток какое магнитное поле? Но практика показывает что биметаллические блесна облавливают покрытые гальваникой фуфлыжные отливки примерно раз в 5-10. Это практически видно. Всем удачи. Припай

лион19
04:57
Припай
Рыбалка
06.03.2019 г., 14:45

Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.