В Рыбацком украли обращение жителей

1371 просмотр

10 июня в 14:47, из сельского магазина в с.Рыбацкое, неустановленный гражданин похитил коллективное обращение жителей к Администрации Анивского городского округа, с протестом по поводу изменения территориальных зон с Зоны природного ландшафта на зону под ИЖС для участков, выделенных по программе "Дальневосточный гектар".


Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.