Плеер загружается...

Koch Chemie 1K-Nano

388 просмотров

Свойства нанокерамики 1K-Nano:
1. Безупречный внешний вид - максимально возможный блеск и глубина цвета лакокрасочного покрытия;
2. Ярко выраженный гидрофобный и антистатический эффект – кузов отталкивает грязь и воду, существенно меньше загрязняется и очень легко отмывается;
3. Максимальная защита от выгорания и разрушения ЛПК ультрафиолетом – особенно актуально для акриловых покрытий;
4. Защита от вредного воздействия окружающей среды – кислотных дождей, высокощелочных составов бесконтактных моек, битума, смол и т.п.
5. Повышается твердость лакокрасочного покрытия – кузов получает меньше механических повреждений;
6. Существенно снижается коэффициент трения поверхности - кузов меньше царапается.

Эффект от обработки по заявлению производителя длится до 3 лет, но при существенных ограничениях на эксплуатацию автомобиля (ручная мойка нейтральным шампунем, хранение автомобиля в гараже). В условиях российского климата и особенностей эксплуатации мы даем гарантию на 1 год при условии регулярного (1 раз в месяц) прохождения процедуры восстановительной мойки (Евромойка, Наномойка) и мойки автомобиля в два этапа двухфазной мойкой только щадящими составами Koch Chemie.

Нанопокрытие наносится на предварительно подготовленную поверхность кузова. Подготовка включает в себя следующие процедуры - тщательная мойка в два этапа без применения восков/консервантов, глубокая чистка кузова от устойчивых загрязнений (битум, смола, инородная краска и т.д.), абразивная полировка без применения шкурок, обезжиривание.


Ваша жалоба была отправлена и будет рассмотрена в ближайшее время.